Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

пятница, 2 сентября 2011 г.

Pay It Forward

Еще в июне месяце я стала ПИФочкой у Олеси.  И вот только решила написать этот пост.



В основу этой игры - этакого  социального движения - лег фильм "Заплати другому ". 
 Смысл движения прост как 5 копеек!Один человек от чистого сердца должен помочь 3-м любым людям,не прося нечего взамен,соответственно три этих человека  -каждый из них  - должнен также помочь 3-м другим!!!
Так мы сможем немного изменить мир и отношения людей друг к другу !!!

      Я это  фильм  пересмотрела уже два раза. Каждый раз испытывала буйство мыслей и эмоций. Гибель детей мне знакома не по-наслышке. Но  то, что несет этот фильм, его глубокий смысл поразил меня еще больше. Я всегда старалась и стараюсь делать добрые дела - неважно кому, за что, зачем.. Делаю. 
      И эта игра позволяет мне сделать  полезное и приятно еще трем людям, тем кто напишет первые три комментария к этому посту.
Я с удовольствием познакомлюсь с вами еще ближе и порадую каким-нибудь сюрпризом!
Пишите! 
Я вас жду!

Подробнее об игре можно почитать у Alerie

10 комментариев:

  1. Ой,Тань,как прикольно!Я бы хотела попробовать,только уточни про сроки)))И я так поняла,подарки должны быть рукодельные?

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ты хочешь быть моей ПИФочкой? С удовольствием принимаю. В течении года ( я думаю справлюсь раньше) я должна выслать тебе сделанный моими руками подарок. А ты потом набираешь себе троих людей и продолжаешь цепочку.

    ОтветитьУдалить
  3. Ок. Первый человечек с доброй душой у меня есть. Кто еще?
    Катя - жду от тебя твой адрес

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, а можно я запишусь к тебе в ПИФочки. Очень хочу чтобы ты тоже стала моей, потому что я совсем недавно записалась и мне нужно тоже трех девочек - Пифочек, чуть позже создам темку, очень хочется кому-нибудь сделать маленький сюрприз.

    ОтветитьУдалить
  5. Яночка! Я очень рада , что ты хочешь стать моей ПИФочкой! С удовольствием принимаю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Александра, конечно можно. Буду очень рада знакомству с новым человеком. Напишите мне свой адрес на электронную почту (на панели справа есть мой адрес)

    ОтветитьУдалить
  8. извините, но я удалюсь из пифа, еще троих я не потяну

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить