Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

пятница, 16 марта 2012 г.

Не скраповое

        Сегодня пост у меня не скраповый, а - вышивальный! Наконец-то я  доделала и оформила свой вышивальный долгострой. Начала эту вышивку ооочень давно!!! Давалась она мне тяжело. Вроде и не  сложная, но это изобилие розового цвета и его оттенков - лишали покоя. Тяжело мне оказалось вышивать одним цветом. Убирала вышивку в ящик, опять доставала - вышивала по ниточке. Потом опять раздражалась на цвет.. 
Но не люблю отступать - все-таки разозлилась и  закончила работу! Ура!!! Сама себя хвалю!
И вот она -  нежно раскрывающийся бутон розы!
Размер самой вышивки 21*21 см, а в готовом виде, с рамкой - 35*35 см.
Крестики - много их и все такие маленькие!

        Вышивку делала для своей спальни. Там много кованных вещей. Когда поехала в багетную мастерскую, с большим удивлением обнаружила багет, внешне очень подходящий к кованной мебели. И не прогадала - в готовом виде очень вписался в интерьер моей спальни.
Вот такой шедевр у меня получился! А вам нравится?

6 комментариев:

  1. Ужас(в хорошем смысле слова), это сколько же надо иметь терпения для такой кропотливой работы? Восторгаюсь усидчивостью мастериц-вышивальщиц! Супер-красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОООООЧень нравится!!!!Какая красота и нежность!!!Поздравляю с завершением долгостроя, представляю себе это чувство!)))Я тоже люблю кованные вещи и шедевр с ними смотрится изумительно!!!
    Еще я представляю как трудно было вышивать все в одних тонах, Таня, ты мой герой!))))

    ОтветитьУдалить
  3. ЧУДЕСНО! я в восторге!!! Мега-работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна!!!!!! Вот это даааааа..... Такую работу проделала!!!!!!!!! Вышивка-это такой серьезный, скурпулезный труд!!!!! Какая ты волшебница!!!!! результат восхитительный!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Балдю!!!! Обожаю вышивку, но сама не тяну.... А так хочется в детской такую красоту повесить....

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!! У меня есть похожая схемка, для вышивки бисером...никак не решусь.

    ОтветитьУдалить