Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

суббота, 17 марта 2012 г.

ПРОВЕРКА!

Дорогие мои ПЧ! в последнее время у меня возникли проблемы с блогом - обновления не всем видны, комментарии писать не везде могу... Вот и сейчас - последнее обновление моего блога у читателей высвечивается "Один месяц назад"... Кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Если да, помогите пожалуйста! Если нет, то найдите пару минут - посмотрите - высвечиваются ли у вас обновления? Заранее благодарна за любую информацию!

3 комментария:

  1. Татьяна, привет! Я незнаю к сожалению с чем это связано! у меня в блоге показывает, что обновления у тебя были 2 месяца назад! Я даже удивилась! Думаю не может такого быть.... А вон оно че.... Тока я незнаю как с этим бороться :( к сожалению .... Но думаю кто то же должен знать!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. милая моя Нюшечка, я надеюсь, что все у тебя наладится - принимай от меня награду твоему таланту http://ok-olesya.blogspot.com/2012/03/blog-post_22.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, соскучилась по твоим обновлениям... по-прежнему их не вижу! Пусть блогодомик скорее поправляется! :))

    ОтветитьУдалить