Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

суббота, 21 апреля 2012 г.

Это любовь!

      Уже второй раз мне приходится делать поздравление для супружеской пары, которые прожили вместе - страшно подумать! -  50 лет!!!!! ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!!!! Первая работа - это была открытка. Сейчас рамка-поздравление. нашей семье только 8 лет... я так прикинула - нам 50 лет будет - я буду глубокой старушкой!!!
Ну ладно .. а теперь ... Та-там..


Когда взяла в руки фотографии юбиляров -  где они молодые и какие сейчас, спустя 50 лет, даже слегка заволновалась. Милые такие, и вместе... Даже слезы наворачиваются.
Деталями старалась не перегружать. Все-таки люди не молодые - креатив могут не понять. Пыталась добавить знакомые им  моменты - салфеточки кружевные, цветы, золотые колечки

Покажу детали


Вот такие стихи душевные нашлись
 Уже знаю, что рамку вручили - Очень понравилась! Дети говорят, что очень растрогались юбиляры и еще больше обнялись!!! Счастливые!!!

В блоге My.Scrap.ru  идет конкурс страничка по скетчу - попробую!А скетч вот такой
Желаю всем семейным парам прожить как минимум столько же!!! И себе конечно же!

7 комментариев:

  1. чудесная рамка получилась - душевно сделано! удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, очень трогательно!!! Я аж просто мило улыбнулась и подумала о своих родителях. У них в этом году конечно не 50, а 45 лет, но тоже дата солидная!!! Чудесный подарок!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка. я сама когда взяла в руки эти две фотографии почти почувствовала эти эпохи. И осознавать , что люди столько лет вместе - это круто! Моим в этом году 39, на следующий год 40!

      Удалить
  3. Эта рамка не могла не понравиться, ведь она так трогательно и душевно сделана! Здорово! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, рамка замечательная, очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая рамка!!! Шикарный подарок !!!!!!

    ОтветитьУдалить