Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

среда, 9 мая 2012 г.

Мой дивный сад

     В блоге "Арт -кладовая" стартует новое задание -
    Нужно сотворить любой скрапобъект на тему сада, огорода и все с ними связанное.Я , как приглашенный дизайнер, решила подойти к нему креативно - начала оформлять цветочные горшочки для моих домашних цветов. Летом они у меня живут на  лоджии.И так как я творческий человек и ко всему стараюсь подходить творчески, вот и созрела мысль уделить внимание персонально для каждого растения. Итак, первая обновка


Основой служит обыкновенное полиэтиленовое ведерко для шашлыка. Я его покрасила акриловыми красками. Покрыла немного кракле и кайфанула от процесса создания кирпичиков из текстурной пасты.


вот такое оригинальное украшение простого невзрачного горшочка. Участвуйте в задании - и вам обязательно повезет.


P.S.  Занималась покраской горшочка совместно с младшим сыном (ему 4 года)- он свой домик раскрашивал. Вдруг бросает кисточку идет к вазочке, где лежат вафли и я слышу такие слова:
 " Художник должен есть и пить". Очень умилительно было это слышать!

3 комментария:

  1. прикольно получилось)))) Даня в своем репертуаре)))

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь у этого невзрачного горшочка есть душа и своя история :-)))))) Отличная идея, Танюш!!! А исполнение... М-м-м-м!! )))

    ОтветитьУдалить