Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

четверг, 31 мая 2012 г.

Сладость отношений

       Все-таки жизнь богата на сюрпризы и на хороших людей. Появилась у меня новая подруга - Оля. В прошлом году делала для нее приглашения для свадьбы, рамку-признание.. И мы с ней сдружились. Очень позитивный и легкий человечек. Не так давно она мне рассказала про один семейный праздник. Оказывается у ее родителей и у ее же крестных когда-то свадьба была  почти в один день - 30 мая 1987 года и 5 июня 1987. В этом году празднуют 25 -летие - серебряная свадьба. А праздновать будут в один день. И Оля решила подготовиться - заказала подарки для своих родных. Сегодня расскажу про первый - для крестных. Назвала "Сладость отношений" - бумага навеяла, да и прожить 25 лет сладко - не всем удается!


Цветовая гамма конечно невероятно красивая (прошу прощения за скромность)))). Очаровывает сама по себе. Надпись на  обложке взята у Марины. Спасибо. Один раз я ее уже использовала - тоже для пары-юбиляра.
детали поближе

Иногда думаю, откуда что приходит.. Сначала я сделал форму, а само украшение родилось вдруг, внезапно... откуда что берется?!
 Оле открытка очень понравилась. Надеюсь ее крестным она тоже придется по душе!
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. все так, как я люблю! мои любимые сочетания, моя любимая форма, любимые приемчики - короче, это заказ на мою серебряную свадьбу! можно и раньше - сначала 20-летний юбилей ведь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно получилось: и цветовое решение, и украшения!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденно, Танюш! Полностью согласна с Олей :-) Мне правда до такого юбилея еще ого-го сколько... но открытка покорила!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа! Танечка, а какие теплые проникновенные слова-поздравление в стихах!.. Очень трогательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Безумно красиво!И цвета шикарные, и украшения!!Подумать только, они живут вместе всю мою жизнь!Такие даты очень впечатляют и вдохновляют!)))

    ОтветитьУдалить