Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

среда, 22 августа 2012 г.

Милые вещицы

И еще сегодня про меня...
  Сегодня муж  преподнес мне небольшой подарок - декоративные часики. И каково было мое удивление, когда я услышала, что они тикают! Помните, как в фильме "Девчата" (кстати самый-самый  мой любимый фильм), когда главный герой дарит Тосе часики, и она с восхищением и детским удивлением говорит: "Тикают!". Вот и я сегодня была примерно с таким же выражением лица приняла это маленькое произведение искусства.



 а это вид сзади
а еще у этой истории есть небольшая предистория. Когда я выходила замуж за своего любимого мужа, он на свадьбу приехал со своим вариантом карманных часиков. такой деловой был! Доставал их  из специального кармашка жилета - вообщем почти барин! И вот теперь у его часиков есть подружка!

Вот так. Не удивлюсь, что мы еще начнем и карманные часики коллекционировать. Чего мы только уже не собираем - и монеты, и деревянные игрушки... и всякие красивости.
Но это уже другая история!


10 комментариев:

  1. Здорово.Я всегда тоже заглядывалась на карманные часики, это так не обычно и стильно.Теперь нужно только придумать в каком кармашке ты их будешь носить, но это не проблема! ОДОБРЯЮ ! :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю с таким чудесным подарком!!! Они очень красииивые!!!! ;-))))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) романтично!!! молодцы, желаю не растерять ее сквозь годы Бытия ....

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как здорово!Какой романтичный подарок!Очень красивые часики и уже с историей!)))пусть будет побольше подобных сюрпризов!)

    ОтветитьУдалить
  5. Как трогательно и романтично!!!! Прелестная вещица, так хочется рассмотреть их поближе и поподробнее:) Такие маленькие, хорошенькие!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. великолепные часы, великолепная история!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть, Танюш. А мы тоже собираем монеты)

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, они потрясающие!!!! Это ж такая красота!!!!!!!!! Какой у тебя муж молодец!!!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Винтажненькие такие! Какой муж молодец! Очень романтично!

    ОтветитьУдалить
  10. Изумительный подарок! Респект мужу :)) Часики восхитительные, с ажурной крышечкой!.. Чудо!

    ОтветитьУдалить