Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

вторник, 6 ноября 2012 г.

Знакомьтесь, Луи! или бабочки в животе

Привет)))
На улице легкий мороз,  снежок ... А я к вам с наитеплейшим рассказом и с новой рубрикой в моем блоге - Бабочки в животе. Именно такие эмоции у меня сейчас
Не так давно я испытывала свою удачу в розыгрыше конфетки от интернет-магазина Shop4hobby. 
Увы, не повезло.  Но.. мне повезло в другом. Всех участников розыгрыша пригласили  участвовать в совместном пошиве мишки Тедди.  Я без колебаний согласилась!  Не скажу что я фанат шитья, но было так интересно, что азарт оказался сильнее всего. И я не прогадала! Процессом и результатом я осталась очень довольна. Для первого раза даже лучше , чем я ожидала.
Итак. Знакомьтесь - Мишка Луи!
 Ростом он невелик - всего 17 см. Но у него есть сердце - в прямом смысле ( внутрь положила)



Посмотрите какой он милый, правда? 
А вот такой  он без шапочки. Ушки специально не делала симетричными - так он еще более живой кажется -будто прислушивается. Елочка тоже сделана специально для нашего маленького  гостя.
Думаю, что  это начало нового витка моего  творчества. Не сомневайтесь, будут еще друзья для души. Для хорошего настроения, для  .. бабочек в животе.
Всем пока!)))

в блоге 4Dekor нашла конкурс про мишек Тедди -  рискну со своим малышом поучаствовать. 


12 комментариев:

  1. Танюша поздравляю с новыми идеями, новое всегда интересно, загадочно, самое главное чтобы это было с душой и любовью! Твой мишка Луи получился очень симпатичным, сердечко у него очень доброе! Мне нравится! Рубрика..... Бабочки в животе, что то интересное, наверное это тайное желание, пусть оно сбудется у тебя в ближайшее время!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительный малыш, Танюша!!!! Какая молодец, такой теплый и уютный, да еще и с сердечком, с ума сойти!!!! Желаю чтоб все идеи воплощались в жизнь и во всем сопутствовала удача!!!! Новый виток в творчестве это так всегда вдоховляюще и интересно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный мишутка, прелесть! Такой маленький, а такой душевный! Очень надеюсь, что мне удастся потрогать его вживую:)

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский медвежонок - я следила за его рождкением и приятно видеть какой славный он получился в итоге!!! Серьезный, но не лишенный романтики - настоящий мужчина!

    ОтветитьУдалить
  5. Мишенька просто чудо!!!Хочется его обнять и никуда не отпускать!)))Очень сердечный друг!
    Будем очень ждать еще таких милых и верных друзей!)

    ОтветитьУдалить
  6. Луи, приятно познакомиться! ))) Раз уж ты появился, то теперь следи, чтобы у Танюшки эти бабочки в животе никогда не улетали ))) Танюш, молодец!!! Я его тоже уже люблю! Такой милый!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш такой милый Луи, просто загляденье!!! Прям как живой! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе, Таня!!! Ты настолько многогранна в творчестве!!! Не перестаю удивляться!!! Молодец!!! А мишутка такой славный получился!!! Браво!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой же он милый! Такой трогательный!!! Добро пожаловать , Луи, в наш "Тедди-бум" на "4Декор"! А Вам, Татьяна, спасибо за участие!:))))

    ОтветитьУдалить
  10. Маленький медведик с большим сердцем! Очень милый мишка!

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательный!! И совсем не скажешь, что первый))
    Спасибо что творите вместе с 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  12. какой он милый, восхитительный, а главное любимый!!! если он еще так мал, то сделано все очень профессионально!!!!! вдвойне!!!! молодец!!!! СветЛана

    ОтветитьУдалить