Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

среда, 28 ноября 2012 г.

С Днем рождения, Ванечка!

Завтра у моего старшего сыночка - День рождения. Целых 7 лет!
В садик  он понесет тортики  с конфетками - делала тайком от него, но конфетки уже складывали вместе с братом. Тортики эти  - не диковина,  их многие делают. Но  мне захотелось  в Ванин день рождения удивить и его, и его друзей
А вот и мой мальчик



Братик родился!
Ванечке - 2 года , Данечке - 2 месяца
Здесь ему 6...
Второй год занимается спортивной гимнастикой
С днем рождения, мой Иван-царевич!

9 комментариев:


  1. Таня, какой чудесный пост. Милые детишки и замечательный подарок для малышей, а вот для меня такой тортик как раз диковинка, я ни разу не видела, детишкам очень понравится!
    А Ванечке здоровья и всего самого лучшего в его жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю вас всех!!! Какой же он все таки у тебя красавец и умница!!! Такой маленький хорошенький, я уже и подзабыла какой он был))) А Данька вообще кроха))) Оля.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, как же тепло на душе от твоего поста!!! С наступающим днем рождения!!!! Главное чтобы был здоров сынок и удача всегда была на его стороне!!! Чудесные фотографии, с удовольствием познакомилась с твоей семьей поближе :)))!!!! Тортики шикарные, дети обалдеют от такой красоты, они же любят всякие необычности и выдумки :)))!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, поздравляю с Днем рождения Ванечку! Здоровья ему, новых достижений в спорте, отличной учебы в школе и удачи в любом начинании!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестный сюрприз - героическая работа!!!! Поздравляю с Днем рождения старшенького!!! Он у тебя такой молодчина!!! А ты отличная мама, чесслово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!! Ты знаешь все про нашу семью, и поэтому тааак приятно!

      Удалить
  6. Поздравляю мамочку
    с Днём рождения Ванечки!
    Тортики прекрасные,
    Ну, а фотки классные!

    ОтветитьУдалить
  7. Ваня такой светленький был в два года, а сейчас так потемнел! Очаровательный малыш, здоровья ему, счастья, любящих родителей и новых открытий! Тортик - нечто шикарное, это ж сколько работы, и как аккуратно получилось, нарядно, удивительно!!! А вы говорите "не диковина"!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам всем за поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить