Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Фотоотчет о моей первой выставке

 Добрый день)))
Сегодня у меня для вас интересный рассказ. 9 декабря в моем городе прошла первая моя выставка как представителя скраптворчества.
   Мероприятие это было совместное с Центральной библиотекой нашего города. Была представлена новая книга  -  Нелли Мартовой  "Ветер, ножницы, бумага".
 Я книгу прочитала еще давно. И  в этот день была как прямой представитель того творчества о котором пишется в книге.   теперь ее можно почитать любому жителю нашего города,  который интересуется магией рукоделия.
Ну а теперь фототчет с выставки.
Это были посиделки. Пришли и мои друзья, и люди которых я  не знаю, но рада была знакомству.
 Позвольте представиться - Miss Лазутина


Стол с работами. Планировала  столика 3 украсить, когда принесла то , что удалось взять у своих заказчиков - похвастаться))) - оказалось еще нужно место.
С собой я взяла и несколько открыток своих интернет -подружек, чтобы рассказ о скрапбукинге был наиболее полон - у каждого мастера свой стиль. Поэтому Олеся - Ок, Анечка- KriA, Наташа - Nafana, Лена- ПольZa, Яна  - вы были мысленно со мной !
 так как работ у меня уже много и "вживую" показать не все получилось - была еще стена фотографий 

Люди подходили смотрели.. спрашивали разрешение потрогать)))
Потом мы уселись все за стол , мама рассказала о книге ( ведь именно она и стала  инициатором этого совместного  события )
Слушатели были очень благодарные. Затем уже я пообщалась с ним в  режиме вопрос -ответ
 А это я чего-то говорю
А потом я раздавала автографы))) Фотографировалась с друзьями
Народ еще ходил рассматривал
И еще один сюрприз меня ожидал в этот день. Моя близкая подруга Оля - заказала торт с надписью для этого события "Искусство творить - великий дар природы!" так что мы еще и угостили гостей чаем с кусочком торта. Получилось очень душевно!
Ну и не могу сказать о поддержке моих самых близких людей. Без них ничего бы вообще не получилось бы - я бы одна на такое мероприятие не осмелилась
Это моя  семья - на выставку специально приехала моя сестра из Новосибирска с племянницей
 Это та самая " сладкая" Оля
Племяшка Юлечка с моими мальчиками
Фотографий конечно много. Я выбрала немного, но надеюсь вам понравилось и было все понятно.
 Результат  этой встречи огромный - я познакомилась с новыми людьми, я была  очень рада видеть своих  друзей  на моем празднике. спасибо вам огромное, что пришли! Для вас и творю!
Ну и напоследок еще я - вся такая романтичная ив кудряшках))
 P.S. Появились желающие на мастер-класс ко мне. Так что ждите новостей


10 комментариев:

  1. Танечка, я от всего сердца поздравляю тебя с таким прекрасным событием в твоей жизни!!!Очень здорово,что все удалось и было столько единомышленников!Ты такая красивая на фото!!!
    Искренне желаю тебе побольше подобных мероприятий и новых высот в творчестве!)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, я бузумно рада за тебя!!!!)) Поздравляю с первой, и уверена не последней, выставкой!!! Очень жаль, что у меня не получилось побывать на таком замечательном мероприятии. Но мысленно я всегда с тобой!! В следующий раз обязательно приеду!))) Вот смотрю фотографии и душа радуется за такого талантливого человека ))))) Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка,поздравляю от всей души.Событие великолепное.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, я тебя поздравляю сердечно - начало отличное! Успешного творчества тебе, успешных выставок и мастер-классов! Рада нашей дружбе)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, поздравляю!Побольше выставок и мастер-классов!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная выставка! Очень интересно ! Посмотрела бы с удовольствием! "Сладкая" Оля - молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю с таким грандиозным событием, дальнейших тебе успехов в этом направлении! Мастер-класс - это замечательно, у тебя есть чему поучиться))))

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, надо побольше подобных выставок.Твоих последователей(после этой выставки они наверняка появятся)и просто любителей этого вида творчества подобные мероприятия будут вдохновлять на создание своих каких то творений.Я уверена,что эта выставка для всех кому повезло там побывать,увы я не вошла в их число,запомнится на долго.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, только увидела!!!! Танечка, от всей души поздравляю!!!! Это конечно первая выставка, ты молодчина!!!!! А на первом фото ты такая прелестница!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, как интересно !!!!! Желаю дальнейших творческих успехов и новых высот !!!!! Ты такая молодчина!!!

    ОтветитьУдалить