Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

четверг, 27 декабря 2012 г.

Ура! Подарки!

В одной из групп в соцсети Одноклассники, мы с мастерицами играем в игру - "Сюрпризник". Нас набирается команда, есть один организатор - Олеся, которой мы пишем наши адреса и она тусует и  перемешивает,  и каждой из нас дает адрес мастерицы, для которой  мы должны сделать сюрприз. Как правило мы оговариваем тему сюрпризника. В этот раз главной деталью была упаковка для сладостей. Каждый мастер может добавить что-то от себя, сделанное своими руками и пригоршню скрапсокровищ. И вот сегодня  я получила свой СЮ. Прилетела ко мне бандеролька, из славного города Таганрога. от чудесного мастера разных-преразных альбомов Наташи- ЧеРеПаШки!!!!
Наташа!! Спасибо огромное!!!!! Открыв посылку  моему удивлению и восхищению не было предела. Потому что я увидела мини альбомчик про.. МЕНЯ!!! В октябре я делала для своей любимой подруги на день рождения подарок  - атрибутику праздника Хеллоуин. т.к. День рождения у нее 31 октября. И вот Наташа собрала наш фотоотчет в маленький альбомчик!!!


Это коробочка со сладостями - там такие крооохотные!!! конфетки!

А вот и альбомчик во все красоте!





 Наташа! Спасибо огромное!!! Теперь у меня останется памятная вещь о нашем празднике . сделанная твоими руками!!!

5 комментариев:

  1. Ух ты!!! Праздник начинается!!! Как здорово!))) Поздравляю, Танюш!!! Альбомчик суперский, смотрю и улыбаюсь!))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Очень приятно получать подарки!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. великолепно! вот удивила, Наташа! У нас ведь у самих руки никогда до себя не доходят)))) А тут дневничок памятный))))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, я очень рада,что тебе понравилось! Волновалась очень.
    Я в Одноклассниках написала, но повторюсь- уточка -это не скарп-штучка,..но очень интересная вещица- вставляется в отверстие для штекера-зарядки в телефоне. Получается красота)) Захотелось подарить.

    ОтветитьУдалить