Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

суббота, 16 февраля 2013 г.

Моему Данилке - 5!!!!!

 Сегодня моему маленькому артисту исполняется 5 лет!  Утром  сам сказал - я такой уже большой!!!! Он всегда улыбается! Никогда не грусти -никогда! Ласковый и нежный. ухаживает за мной, за девочками . Папу часто "разводит" на цветы для меня, летом у бабушек покупает сам. Стараюсь сохранить эти проявления настоящего мужчины навсегда!



Немного исторических фактов
 Здесь ему всего два дня  - щечки хорошие ( родился  сразу с серьезным весом - 4 340!!)
С любимым братом любовь с рождения!



Первый день рождения!
Уже 2
а вот и 3!
Растет не по годам!


Сейчас увлечен театром и вокалом- поет  всегда и везде!

Вот такие они у меня - мои мальчики!
С днем рождения , сынок!!!!

6 комментариев:

  1. С Днем рождения, Данилка! И вся семья Лазутиных! Счастья вам всем и долгих лет! Здоровья на век, любви и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Солнечный, веселый, добрейший и творческий мальчик!!!!!! Желаю всего самого хорошего и пусть все желания сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю виновника торжества и мамочку! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, Данечку поздравь от меня с Днем рождения!!! Прелестный мальчик, очень галантный и талантливый! Пусть всё у него в жизни получается! Исполнения всех желаний и начинаний))) Всем своим мальчишкам большой привет! Люблю! Целую!))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша с днем рождения сынульку !!! Крепкого здоровья и только хороших и верных друзей рядом!!! И пусть всегда и во всем сопутствует удача!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, с днем рождения сыночка! Пусть растут и радуют тебя и родных! А у такой талантливой мамы, конечно, могут быть только талантливые детки)) Успехов и творчества всем вам!

    ОтветитьУдалить