Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Вариант подарка для мужчин

 Сегодня я занималась оформлением упаковки для подарка  мужчинам. Коллеги женщины решили преподнести монетки с символикой Олимпийских игр в Сочи.  Солиднее и интереснее будет подарить  их необычно.  Приглашаю на просмотр. Сразу примите извинения за качество фотографий - у нас уже глубокая ночь, а отдавать  надо утром.


 В  каждом конвертике буду лежать по две монетки. У меня в доме тоже есть нумизмат  - мой муж. Я не по наслышке знаю,  как это дарить и добывать монеты в коллекцию
Каждый конвертик закрывается, так что монетки не потеряются
 Вот такие милые презенты получат мужчины!
 А я сегодня получила цветы от младшего сына!!! Шли из театра, он и предложил - Мама , давай цветы купим! А разве я могу отказать!!!Зашли в салон -сам выбрал какие и цветовую гамму.




3 комментария:

  1. Красивые - необычные конвертики! Даня - молодчина))))

    ОтветитьУдалить
  2. Стильно!!! Упаковка отличная хорошего подарка! А Даня - настоящий джентельмен! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Конвертики очень классные, упаковка сама является подарком:) А цветочки - ну чудо, что сказать, так приятно от сыночка их получить!

    ОтветитьУдалить