Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

вторник, 30 июля 2013 г.

Отпуск - это хорошо!!!

Всем привет! А вот и я!!
Я вернулась после долгого отсутствия. Причина уважительная -  ОТПУСК!!! Я  с детьми, племянницей ( девушкой в полном расцвете  красоты))) и моей тетей ездили на  море - в Крым,  в Судак. Не буду вас утомлять рассказами и впечатлениями, всем понятно, что отдыхать хорошо - это всегда хорошо. 
По приезду почти сразу схватилась за рукоделие. Ох, и соскучилась по нему!!!!! А повод  - великолепный. Подросла моя племянница и  теперь начинает делать свои первые шаги во взрослую жизнь - собирается на свадьбу к своим друзьям.  Попросила меня сделать для этого праздника свадебный альбом, который и подарит молодым.

 Альбом получился нежный. невинный. Но он оживет, когда будет заполнен фотографиями красивой и молодой пары и станет первой главой их семейной истории.
 Не забыла и о годовщинах - памятка-шпаргалка))
ну и моя фирменная  "печать"

ну и все-таки несколько фото   о нашей поездке


 Так весело мы завтракали
 Моя мечта - Ласточкино гнездо!
 Пляжные фотосеты


А такими мы вернулись домой - веселыми. вдохновленными и с кучей эмоций!
А я еще и вот так позировала!
До скорой встречи! Есть что еще показать и рассказать!

4 комментария:

  1. Ты красивая, ребятишки такие отдохнувшие и воодушевленные, работа твоя послеотпускная - восторг нежнейший! Все просто отлично! Дай Бог каждый год так отдыхать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наконец-то я крупняком все странички рассмотрела и твою татушку)))))

      Удалить
    2. Спасибо, Оля! Вроде и отдыхала, а мысли возвращались к идеям. к творениям. Вот первые эмоции и вылились в альбомчик!

      Удалить
  2. Вот так и надо, после наслаждения солнышком и позитивом от отдыха работы выходят на одном дыхании!! Молодцы, что выбрались отдохнуть! Альбом очень нежный!
    Ласточкино гнездо!!! Ммм, мечта)))

    ОтветитьУдалить