Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

четверг, 29 августа 2013 г.

Подготовка к школе

      Параллельно со скрапом, часто приходится обращаться к фотошопу - осваиваю   понемногу. В преддверии подготовки  к тому что мой старший мальчик идет в первый класс, мне выпала честь  участвовать   оформления нашей школьной жизни. 
   Сделала я бейджики для нашей ребятни,  и приглашения на  праздничную линейку. Современные дети не такие как мое поколение. Они  привыкли уже к школе -  ходили на подготовку. Я себя вспоминаю,как я весь август, перед первым классом,  каждый день встречала папу с работы и спрашивала сколько дней осталось до 1 сентября. Так в школу хотелось!!! Современные дети уже практически готовы к этим школьным будням и праздникам. Так вот, чтобы было  весело и позитивно - начнем с  деталей которые будут окружать  мальчишек и девчонок в храме Знаний.


 Бейджик для мальчика...
... для девочки
Это приглашения

Надеюсь мои труды не пройдут даром, и детям будет приятно!

8 комментариев:

  1. ЗДОРОВО!!!!! запоминающийся 1А будет)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня,как здорово!Повезло первоклассникам вашим!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень ярко, думаю детишка понравится. Танюнь ты просто картинки распечатала и оформила,я про фотошоп. Так красочно!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Уверена, детки будут в восторге. А представь, они сохранят эти бейджики и приглашения, и потом через много-много лет на какой-нибудь вечер встречи выпускников наденут их :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная идея! Надо сохранить обязательно! Представляю - 11 класс с такими бейджиками! Мило так будет!

      Удалить
  5. замечательно скомпоновала и реализовала! Такие яркие и веселые штучки!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная идея и исполнение, КЛАССНО!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня идея и исполнение просто на УРА! Детки будут счастливы, да и такая красота сразу располагает к дружеской и хорошей атмосфере в классе.

    ОтветитьУдалить