Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

четверг, 3 ноября 2011 г.

Сюрпризно-мальчиковая

     Сегодня расскажу вам о  новой работе. Сделана она для одного мальчика-шалунишки. Ему 2 годика. В этом возрасте малышам охота  все изучать, открывать, исследовать. И такой подарок от бабушки  будет самое то.
     Сделан домик из дерева. высота его примерно 40 см. И самое чудесное в нем то, что ящики расположены с двух сторон - то есть их целых 24!!! вот где можно поиграть!!!




Ящички покрыты акриловой краской разного цвета. ручки специально оставлены натуральные. На боках я сделала декупаж - очень кстати попалась детская салфетка. Здесь же я разместила крупные пуговицы ярких цветов - можно заодно изучать их. Сделала фетровые листочки, прожилки прострочила на  швейной машинке.

С ящичками можно играть и  как с кубиками. Их много  - домик получится высо-о-окий!!!
    Вот такой получился многофункциональный домик - трансформер. Бабушка малыша сказала, что в каждом ящичке малыша еще будет ждать приз!

6 комментариев:

  1. Супер домик! Яркий, красивый, веселенький такой!!! ребенку будет интересно с таким играть :-))))))

    ОтветитьУдалить
  2. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Очень классный и многофункциональный - для развития моторики, мышления, памяти... и просто очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный домик, мечта каждого мальчишки-однозначно!!!Таня, ты на все руки мастер, и по дереву можешь!Снимаю шляпу!Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Очень интересно было делать! А самое главное - мальчикам моим понравилось! это дорого стоит!

    ОтветитьУдалить
  5. ой какой забавный, лучше всяких Лего получился ))) Уверена, теперь родители мальчишки-шалунишки будут тебе благодарны (столько свободного времени у них появится пока он будет все изучать играя)!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Одним словом - шикарный подарок для малыша - красочный, яркий, многофункциональный!

    ОтветитьУдалить