Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

понедельник, 23 июля 2012 г.

Берегите природу!

     Сегодня у моих детей в садике состоялся очень оригинальный и позитивный праздник - Дефиле костюмов из бросового материала. Вчера весь вечер мы кроили, изобретали и выдумывали.
    Старший мой Иван высказал пожелание быть ... Чучелом! Я удивилась его выдумке, но спорить не стала - Чучело так Чучело. Для маленького Данилки  мы придумали костюм Аборигена.


Это Ваня. Цвет ткани выбрал сам. Панамку заняли у бабушки. Таким количеством бутылочек тоже нас она снабдила. Костюм вызвал кучу  смеха и эмоций у детей. Да и отдельный подарок Ваня за него получил. но об этом позже
Это Данила. Костюм, как вы и догадались. сделан из простого ...веника! В саду выдали копье! Пузо все исколол, но терпел!
Ну и наши девчонки из Ваниной группы. Одна другой краше. Женя - у нее костюм из старых спасательных кругов, которые удачно украсились ромашками.
Мария - получила номинацию - Мисс таинственность. У нее костюм из цветочной упаковки .
Ульяна - Сердечная красавица. Вся в сердечках. вырезанных из обоев! Яркая, веселая!
И наша Софья! Фея Винкс! Вся блестит, переливается!
А на этом фото представитель Комитета по охране окружающей среды нашего города вручает Ване подарок за костюм с формулировкой - За оригинальность и за то, что Чучело помогает спасаеть урожай!! Ваня доволен!!!!!
Деток участвовало много! Мужественно все вынесли - ведь на улице жара  под 30 градусов. Даже успели потанцевать пока жюри совещалось!

Праздник удался!
Берегите природу и место где живете! Не разбрасывайте мусор! Приятнее жить в чистоте!

8 комментариев:

  1. Танечка! Какая прелесть! Какое хорошее и веселое мероприятие! Так здорово придумывать вместе с ребятишками костюмы! Представляю, какое удовольствие они получили! Никогде не слышала про такие праздники! Твои мальчики самые лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чучело, ну очень симпатичное!!! А абориген как настоящий))) Молодец, Танечка!

    ОтветитьУдалить
  3. супер праздник - побольше бы таких для наших детей! отличные костюмы - молодцы, Лазутины!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие изобретательные у вас воспитатели!!!

    ОтветитьУдалить
  5. такие чумачечные костюмы, молодцы!!! хорошо придумали - действительно нужно детям объяснять что Земля - это Наш дом, а дома не мусорят )))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Костюмы очень позитивные! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты! Какой прикольный праздник придумали! Мальчишки такие забавные в этих костюмах! Здорово!!!!!! Вот вы выдумщики!))))

    ОтветитьУдалить