Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Уффф!!!

Добрый день))
Сегодня у мега-рассказ и  много фоток. Не так давно я показала вам страничку из свадебного альбома моей подруги Ольги. И вот теперь ОН - сам Альбом. Пишу все с большой буквы, потому что он нереально для меня новый - по технологии, по переплету, по цветовому решению. Сделан весь с нуля, со второй попытки. и поэтому он - Альбом!
Сразу хочу извиниться за качество фото -  у нас очень дождливые дни сейчас, темно. Да и фотоаппарат у меня видимо стареет - стал подбрасывать мне сюрпризы - не так как раньше фотографирует.
  Итак. Переплет от Елены Виноградовой - трудно, сложно( я ведь еще и замахнулась на  аж 9 разворотов!),  но жутко интересно и  результат того стоит.

 Первый раз использовала в работе краски -спреи. Работать двумя цветами сложно. Фразы взяты у Марины - очень красивые и емкие по смыслу. Спасибо!
Итак развороты








некоторые детали


Вот такой "пухлячок" получился!



6 комментариев:

  1. Танюш, обалденный альбом!!!! Это действительно что-то новенькое!!! И очень красивое! Детальки изумительные! Видно, что акцент поставлен на сами фотографии, ничего лишнего!!! А за переплет особый респект!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кмкая работа проделана!!!! Титанический труд, Танюша! Понравилось и оформление, и цветовое решение! Детальки супер.....

    ОтветитьУдалить
  3. Все оооочень красиво, стиль и, главное, интересно!!! Очень колоссальная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, какая романтичная и тонкая любовная история! Впечатлена количеством разворотов!.. Ты - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. шикарный альбом, очень нравится - впечатляющие акценты

    ОтветитьУдалить
  6. Яркий альбом для ярких фотографий! Красиво!

    ОтветитьУдалить