Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Первая победа!

Сегодня у моего старшего сына - Ивана  - были первые в его жизни соревнования по спортивной гимнастике. И я не могу не удержаться и похвалиться! Он занял первое место!!! Ура!! Ванечка, я тобой горжусь!


 Расскажу все по порядку. 
Все началось как и у взрослых спортсменов - с парада участников.  Их было порядка  40 человек . Соревновались дети первого года обучения и второго . Мы уже второй год ходим
А затем началось. Скажу сразу - мы, команда поддержки, делали все вместе с ним, сидя на трибуне, - и отжимались и подтягивались. Переживали невероятно!
Сначала были упражнения на гибкость 
мостик
шпагат
Затем - отжимания. Нужно было сделать 25 отжиманий, чтобы получить 10 баллов
 
Прыжки в длину - 1м 65см
а затем уголок -ух, тяжелое это скажу задание. Надо продержать уголок минимум 20 секунд, не уронив ноги ниже прямого угла. Ваня продержался 30 секунд. Судил этот этап соревнований гордость нашего города Константин Плужников - Чемпион Европы в упражнении на кольцах (2011); победитель и призёр этапов Кубка мира; чемпион России
Затем был бег 
ну и в финале нас ожидали подтягивания. сил хватило на 11 подтягиваний при норме 15
И вот он момент награждения!  Третье место занял Ванин друг и коллега по садику Василий!
 А здесь три победителя - мы все ходим в одну группу в саду. Завтра понесем эту фотографию в садик.
Я очень горжусь своим сыном! Следующие соревнования в феврале - продолжаем готовится!

6 комментариев:

  1. Какой Ванюшка (пардон - ИВАН!) молодчина!!!! И уголок - это оооочень сложно! А какой мостик, какой шпагат! Все так суперски сделано! И носочки тянет идеально! Гордость мамина и папина! Поздравляю вашу семью! И желаю дальнейших побед!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, гордимся Иваном вместе с тобой!!!Какие сложные упражнения, какой он молодец!!!Больших ему побед, пусть будет примером для младшего братика!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, поздравляю с победой!!!! Какой сынуля умничка, гордость родителей :)))!!!!!! Самая главная победа для родителей -это их дети!!! Пусть все у твоих сыночков получается и спорится и новых Вам побед, а главное крепкого здоровья!!!! Мы вчера только с турнира по хоккею приехали, море эмоций и переживаний за наших деток, тоже сегодня поделилась впечатлениями у себя в блоге !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это парень, гордость!!!))) Танюш, я как и обещала, держала за вам кулачки! Вы молодцы!!! Без вашей поддержки было бы сложнее! Ваня - настоящий спортсмен!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем большое!!! Сегодня утром проснулся, я ему "Доброе утро , чемпион." Слышу в ответ - "Ну мама, соревнования уже прошли". Горжусь еще больше!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное начало! Теперь только вперед и вперед!

    ОтветитьУдалить