Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Гастрономический театр

Всем привет.
В эти выходные я ездила к сестренке в Новосибирск. Отвозила блокноты ( номер раз. номер два, номер три), которые сегодня улетели в Италию. На почту России надежды у меня пропадают с  каждой отправленной и полученной посылкой..
 Итак. начну рассказ.
Есть в славном городе Новосибирске чудо-чудное. небывалое. Гастрономический театр - "Puppen Haus". Сайта своего у них нет, поэтому придется вам мне поверить. Я покажу нескромную кучу фоток. но поверьте, это только 1/100 того что там есть. У этого ресторана 4 этажа удивления, восхищения, и для меня - вдохновения.




Первым делом, сделав заказ, мы отправились осматривать сие заведение. И начали - с туалета ( гигиена прежде всего!) И вот что мы увидели. Прозрачная стена, а там.. рабочие варят трубы!  (ну конечно это куклы, которые двигаются)
 В уголке висит вот такой домик
 А тут можно ручки помыть
Так как здесь 4 этажа. на каждом чудеса. Но я увидела только второй и чуток первого. Это была пятница - все столики заняты и ходить и подглядывать конечно неудобно. Но там существуют экскурсии - обязательно еще раз туда схожу и уже с детьми - там есть на что посмотреть



Мечта любой девочки ( да и девушки тоже!) - кукольный домик

 Ну а дальше просто фото - вы все поймете.




 В такой комнатке в стиле шебби был наш столик

Отвлекусь на меню. Один из салатов называется "Оливье 1862 года. который подавали немецкому послу, когда он принимал ванную". И ведь салат подали .. в ванной

Ну и дальше - что успела сфотографировать
















После завершения трапезы, мы спустились на первый этаж - и там написали в Книге отзывов свои междометия. потому как слов описать восторг, удивление у нас как-то не хватало)))



Рассматривать все что там есть можно бесконечно. Каждый кв см все 4-х этажей наполнен вещичками, детальками.. историей!!
Вот такая история! Теперь мое вдохновения и мысли не дают мне покоя! Думаю это отразится и на моем творчестве тоже!!! Поживем - посмотрим!

7 комментариев:

  1. ВОСТОРГ! Это как из сна - раз и реальность! Удивительно и вдохновительно!!!Рада за тебя, Танюш)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно, интересно, необычно, восхитительно!!!! Как здорово, что есть такие волшебные места!!! Рада за тебя, Танечка, что ты там побывала!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, вот это да!! Будто ты в другое измерение попала!Спасибо тебе за возможность посмотреть на это дивное место хоть одним глазком!)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот точно чудо-чудное)))) Поглазела с удовольствием!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, пожалуйста, скажите мне где именно находится это место! Я живу в 100 км. от Новосибирска и непременно хочу поехать и увидеть это чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Адресочек-то подскажите?... Все Томичи и Северчане сейчас как полетят туда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Легко найти в поисковике))) Новосибирск, ул. Чаплыгина, 65/1
      Приятного аппетита и настроения!

      Удалить