Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

суббота, 1 июня 2013 г.

Блокноты для воспитателей

У моего сыночка Вани - первый выпускной - в детском саду!
Был "дошколенком" - стал "школенком" (стишок на выпускной такой учил). И преддверии этого мероприятия я чуток выпала из  общественной жизни и занималась подготовкой праздника вместе с родительским комитетом.
Делать пришлось много - разрабатывать макет значка для наших ребятишек , печатать грамоты, благодарности. А еще мы с мамочками сочинили песню для наших воспитателей.  Не обошлось и без маленьких подарков администрации нашего садика - вот такие блокноты мы подарили. Размер 15*20 см.


Когда-то покорили меня своим озорством акварели художника Виктории Кирдий, уже делала мини-блокнотики с ее картинками. В этот раз опять заглянула  к художнице.
Немного капелек росы - для настроения!

Странички тоже не остались без внимания - детские, веселые!
Надеюсь на них будут писать)))
  А вот и значок

2 комментария:

  1. Какой Ванечка уже большой - школьник почти!))) Пусть этот новый этап в его жизни будет легким, интересным и познавательным! Блокнотики просто прелесть! Такие трогательные, добрые! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. отличные работы!!!! от медалек до блокнотиков))) уверена, праздник благодаря тебе получился запоминающимся)))

    ОтветитьУдалить