Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

среда, 25 декабря 2013 г.

С Рождеством!

Сегодня 25 декабря -- день когда празднуется католическое Рождество. 
Мой старший сынок - первоклассник уже изучает английский язык. Наша учительница рассказала детям о традиции в этот день вешать рождественский носок, чтобы эльфы спрятали  в него сладости. Придя с этими знаниями домой мне и была поставлена задача приготовить  башмаки. Я конечно не смогла не сделать для детей это волшебство.  Пока они верят - надо  колдовать.
 В магазине тканей не нашлось ничего подходящего для  истинной красно-зеленой гаммы. Но вдруг увидела ткань с рисунком, очень похожим на роспись на стекле - ту что оставляет нам мороз. Поэтому башмачки у моих деток получились - синенькие ( кстати их любимый цвет)
Это фото уже утреннего получения привета от эльфов. Елочку мальчишки украшали сами и своими конфетами готовы были поделиться - даже коробочки разложили с конфетами. Дальше вы сможете увидеть  башмачки поближе и те самые эльфовые сладости


Фотографировала башмачки поздней ночью, когда уже в доме наступила тишина.
Это Ванин башмачок
Это Данилин
У каждого  по набору сладостей
Вот такие саночки, их делает моя знакомая девушка Вера
И шарики с конфетками
Описать реакцию детей? даже слов таких не найду! Смех, удивление, междометия, охи -вздохи. И самая главная фраза - "Они и правда к нам  приходили!! "
За такие моменты можно все отдать!
С праздником  всех!

4 комментария:

  1. Ой, как мило! аж мурашки по коже ))))) Я прямо представила мальчишек, когда они это обнаружили )))))))))) И тебя, Танюш, с праздником!!! И всю твою семью!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно, мы мамы умеем творить чудеса и волшебство, а тем более такие как ты Танюш!!!!!!!

    ОтветитьУдалить