Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Будь моим Валентином!

Всем привет. Давненько меня здесь не было. Были причины. Хорошие и даже очень!
Начну с самой хорошей! Ко мне в гости опять приезжала Аня - КриА. В этот раз мы с ней  тусили целую неделю!  Наобщались, нахихикались, творили без конца. И все-равно нам не хватило времени - неделя быстро пролетела. Но думаю Анютка еще раз приедет и довольно скоро.
 Сейчас покажу результат нашего совместного труда.  Валентинки и магнитики ко Дню Святого Валентина. А вообще их можно дарить просто так - от большой любви!



Несколько фото поближе. Не  обошлось  без Аниных цветочков)

Надпись  Марины Абрамовой. а слова из песни обожаемого мною Николая Носкова

Дни общения мы провели  отлично!   Вместе смотрели открытие Олимпиады. Причем прониклись этим событием по полной.
 у моего мужа осталась коллекция значков, которые он еще в детстве собирал. Мы их достали - рассмотрели. Нашли значки с символикой Олимпиады-80.
А потом мы решили заснять эпоху..

вот такие события произошли  в моей жизни в последнее время! Еще есть что рассказать и показать, но катастрофически не хватает времени.  Обещаю не томить и все-таки поделиться своими событиями

4 комментария:

  1. Танюшка, вот смотрю фото и как будто это было вчера! Уже по вам очень скучаю! Надеюсь скоро опять увидимся!!! И будем творить!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки, очень здорово. Умнички, что так тесно дружите и плодотворно работаете!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный творческий тандем! Молодцы!

    ОтветитьУдалить