Обо мне

Моя фотография
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу в Сибири, в Северске. Приглашаю Вас в свою мастерскую необычных подарков. Буду рада, если вы зайдя на мою страничку - посмотрите работы и улыбнетесь))) Я СОЗДАЮ НЕ ВЕЩЬ, А НАСТРОЕНИЕ!

четверг, 19 января 2012 г.

Для добрых друзей

        Сегодняшнюю работу делала с большим удовольствием. Летом я познакомилась с очаровательными молодоженами. Делала для них  пригласительные и книгу пожеланий. 
Наше сотрудничество продолжилось и дальше. Несколько раз были заказы для поздравлений своих друзей. И вот настал момент, когда Наташа решила поздравить своего любимого с Днем рождения  с помощью моей открытки. Поэтому  я приступила к работе с  отличным вдохновением. И вот что получилось



Сначала была сделана открытка. Мысль уложить ее в коробочку возникла уже потом - по завершению работы.  И комплект состоялся.
Это собственно  открытка.
Внутри я оформила  достаточно просто - весь смысл в словах
А это детали на открытке
      Опять рискну поучаствовать в конкурсе.  Блог "Anna 'Scrap" бъявил задание по скетчу 

10 комментариев:

  1. Детали восхитительные, слова очень трогательные!Таня, в восторге, я бы долго думала , что придумать с такой бумагой!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. волшебно!!! суперский комплект - романтично и по мужски!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, очень красиво!!!!!!!!и цветовое решение восхитительное!!! Комплект просто СУПЕР!!! Победы тебе в задании!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красивая нет слов! Мужская тема вроде, но такая нежность аж мурашки! Как это все гармонично сочетается в одном! Просто шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный комплект получился! Брутальный! Спасибо, что воспользовались скетчем от Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный комплект, красивое цветовое сочетание) Спасибо за участие в блоге Anna'Scrap, ждём ваших работ по новым заданиям)

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна! Я сегодня выложила конфетку! Приходите в гости буду очень рада!!!!!

    ОтветитьУдалить